Обо мне


Меня зовут Евгений Верхотуров 


Вот моя небольшая история:

Зработок денег и финансовая независимость интересовали меня с самого детства, поскольку я из небогатой семьи и не по наслышке знаю какого это, когда денег едва хватает на жизнь.

А о том, что можно зарабатывать деньги в интернете я узнал около 3 лет назад - нашел у себя на почте очень заманчивое предложение. Но тогда меня некому было предупредить о том, что за обещаниями хорошего заработка может скрываться обман, и, по своей неопытности и наивности, я не один раз попался на уловки разных мошенников, а порой терял такие суммы денег, что даже стыдно, признаться. Вся моя семья и друзья считали, что я сумасшедший и зря трачу свое время, деньги, силы и заработок в интернете "миф".

Но я твердо решил для себя, что найду способ как заработать деньги в сети, и сутками на пролет изучал разные курсы, книги, посещал вебинары, тестировала различные сервисы и подходы. Я успел попробовать все: буксы, МЛМ, партнерки и многое другое. В итаоге я научилась хорошо использовать инструменты для приглашения целевого трафика. И на этом начала неплохо и стабильно зарабатывать.

И на данный момент мой метод успешно применяют уже более 60 человек. Это обыкновенные люди, среди которых есть пенсионеры, студенты, рабочие разных специальностей и безработные. 

Добро пожаловать в клуб новых богатых на платформе онлайн бизнес-системы JoiNetwork. Ваш личный консультант в клубе Евгений Верхотуров
Кто такие новые богатые и что такое взаимовыгодный нетворкинг Вы узнаете на страничках нашего сайта, а так же на наших регулярных вебинарах (онлайн конференциях) и живых тренингах, которые мы проводим в разных странах мира.


В рамках онлайн бизнес-системы JoiNetwork Вы сможете делиться своими знаниями и навыками со всеми участниками через Ваш личный блог в блогосфере клуба.

У Вас появится грандиозная возможность продвигать свой бренд, бизнес, товары или услуги через проведение онлайн или живых мероприятий.
Став активным участником клуба новых богатых (получив абонемент),
  1.  Вы получите пошаговую инструкцию как достичь успеха.
  2. Так же получите все инструменты для продвижения
  3. Собственный лединг
  4. Сайт и блог внутри клуба 
  5. Сайт воронку с подпиской к smartresponderу
  6. Продукт от компании Rain.
  7. Онлайн поддержку
  8. Выгодная партнерка.


И много разных возможности!  

Начните зарабатывать деньги онлайн даже тогда, когда Вы спите!

Комментариев нет: